<![CDATA[化学化工学院最新通知]]> zh-cn 100 <![CDATA[关于2018年科技特派员派驻申请、工作总结与择优推荐优秀特派员的通知]]> Fri, 20 Apr 2018 08:02:53 GMT <![CDATA[关于申报2018年度天津市杰出青年科学基金项目的通知]]> Fri, 20 Apr 2018 03:16:51 GMT <![CDATA[关于苏州大学陈红教授学术报告的通知]]> Wed, 18 Apr 2018 03:07:44 GMT <![CDATA[关于湖南农业大学刘霞教授学术报告的通知]]> Mon, 16 Apr 2018 01:17:48 GMT <![CDATA[关于日本理化研究所Yoshihito Osada教授学术报告的通知]]> Sun, 8 Apr 2018 03:15:51 GMT <![CDATA[关于美国波士顿学院Prof. Shih-Yuan Liu学术报告的通知]]> Thu, 22 Mar 2018 09:02:59 GMT <![CDATA[2018年福彩双色球360杀号专家研究生复试安排(2018年4月4日更新)]]> Wed, 21 Mar 2018 06:16:59 GMT <![CDATA[关于英国萨里大学顾赛教授学术报告的通知]]> Tue, 20 Mar 2018 02:31:29 GMT <![CDATA[关于2017-2018-2期初重考答疑安排的通知]]> Fri, 9 Mar 2018 03:26:41 GMT <![CDATA[关于2018年度国家自然科学基金项目申请有关事项的通知]]> Mon, 29 Jan 2018 01:40:15 GMT <![CDATA[2017年科研突出业绩奖励公示]]> Mon, 22 Jan 2018 09:17:31 GMT <![CDATA[关于申报2017年天津理工大学科研突出业绩奖励的通知]]> Fri, 19 Jan 2018 06:32:29 GMT <![CDATA[关于2018年研究生论文答辩工作的安排]]> Wed, 10 Jan 2018 01:59:48 GMT <![CDATA[2017-2018-1期末试卷提交须知]]> Tue, 9 Jan 2018 01:41:31 GMT <![CDATA[关于编报2017年度国家自然科学基金项目资金年度收支报告的通知]]> Fri, 5 Jan 2018 06:14:12 GMT <![CDATA[关于浙江大学计剑教授学术报告的通知]]> Tue, 2 Jan 2018 07:47:10 GMT <![CDATA[关于澳大利亚昆士兰科技大学朱怀勇教授学术报告的通知]]> Tue, 26 Dec 2017 06:19:19 GMT <![CDATA[关于2017-2018学年度第一学期选课工作的通知]]> Mon, 25 Dec 2017 00:52:57 GMT <![CDATA[关于统计2017年科研成果的通知]]> Wed, 13 Dec 2017 06:52:00 GMT <![CDATA[关于苏州大学王文利博士学术报告的通知]]> Thu, 7 Dec 2017 02:54:23 GMT